Зиомицин от угрей

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, при угревой болезни (прыщи по плечам спине лицу) дерматолог назначил витамины волвит атоксин антибиотик зиомицин три раза в неделю пять недель, мазь дерма смс. У нас есть сомнение по поводу приема антибиотика - дочка после того как лежала в больнице (анемия и проблемы с желудком) принимала много разных таблеток после этого ее и начались сильные высыпания по плечам спине. Можно принимать антибиотик и витаминах волвит в составе есть Е 124 можно его принимать или есть что то другое из витамин?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-23 17:21
Здравствуйте, Елена!

Такая схема не используется

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!