Зинерит при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 27 лет, сегодня узнала что беременна срок где то 2-3 недельки, ужасно высыпало лицо, на протяжении одной недели пользуюсь зинеритом, утром и вечером. Зинерит как нибудь может повлиять на развитие плода? Модно ли им пользоваться во время беременности? Спасибо.
Теги: zinerit pri beremennosti, как зинерит влияет на развитие плода
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-31 23:11
Допускается применение зинерита во время беременности. Удачи!