Лечение псориаза во время беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: псориаз
Здравствуйте, скажите пожалуйста я в конце марта заболела псориазом. Дерматолог мне назначил уколы: комбилипен, кальций, фосфоглив, натрий тиосульфат, натрий хлорид. Пить фолиевую кислоту и брызгать скин-кап. После всего этого лечения я узнала, что беременна и срок 5 недель. Вот теперь не знаю сохранить беременность или прервать. Как эти уколы повлияли на организм?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-12 05:31
Здравствуйте. Ни как это лечение не повлияло на вашу беременность
валерий 2014-06-11 20:16
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу устроиться на завод в малярный цех. А у меня псориаз, не обострится ли он или вообще противопоказано. Заранее спасибо.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-12 15:35
Это вам скажет дерматолог профосмотра. При подписывании медосмотра он должен руководствоваться приказом. Номера приказа не помню, так как не работаю с данной категорией. Все можно найти в инете