Жженные квасцы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Доктор, помогите, умоляю ???? у подруги свадьба через 5 дней, и эта дура решила, что она повредила девственную плеву когда мастурб. Ровала????. Идти к врачу она отказывается. Говорит, прочитала в интернете, что можно восстановить девственность при помощи жжёных квасцов, заливая по 2-3 капли их раствора туда два дня до свадьбы. Еле уговорила хотя бы тут спросить совета. Скажите, она действительно не девственница? И поможет ли ей этот раствор? Боюсь, чтоб она только хуже не сделала.
Добавлен: 25 ноября 2020 года

5 ответов

Денисюк Сергей Викторович
сексолог-андролог 2020-11-26 04:00
Здравствуйте. Даже не вздумайте что-то туда заливать, капать обрабатывать. Это слизистая она чувствительна к любой среде, может возникнуть ожог что ещё усугубит. Хорошая новость она девственница. Мастурбация происходила массируя клитор?
Анна 2020-11-26 11:35
Да, массируя клитор, но она говорит один раз она хотела проникнуть пальцем, но потекло немного крови и два дня по капле крови было на трусах. От этого она подумала, что лешила себя девственности. Она даже чуть себя не убила из-за этого. Нет, выделений при оргазме никаких нет, но при возбуждении немного мокровато становится.
Денисюк Сергей Викторович
сексолог-андролог 2020-11-26 12:26
Образование незначительной крови возможно, поэтому пусть непередавает. А продолжает мастурбировать клитор. Влажно при возбуждении тоже норма.
Анна 2020-11-26 12:29
Спасибо вам, доктор, огромное. От своего имени и от имени этой дуры❤️❤️❤️ я б не простила себе, если б с ней что-то случилось ????❤️❤️❤️❤️
Денисюк Сергей Викторович
сексолог-андролог 2020-11-26 04:01
Да и было ли при достижении оргазма выделения?