Жжение во влагалище цистит

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. В начале осени у меня появился цистит из-за того, что постоянно мерзли ноги. Начитавшись в интернете о том, чем можно вылечить, купила Уролесан. Принимала его неделю и все прошло. Через некоторое время я опять застудила ноги и все началось по новой. Начала опять принимать Уролесан, но он уже не помог. Купила антибиотик "Азитромицин". Выпила 2 таблетки и все, как рукой сняло. Через неделю начало тянуть поясницу и цистит появился снова. Начала опять принимать Уролесан, на этот раз, он помог и все прошло.
С каждым разом, когда у меня хоть чуть - чуть замерзают ноги, начинается какое-то жжение во влагалище и неприятные ощущения. Что это может быть и как это лечить? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-05 06:12
Доброе утро, нужно сдать мазок на флору, бак. Посев выделений из влагалища и мочи, ПЦР на ИППП.