Жжение в промежности, пульсация

Спрашивает: Анастасия Хромченко
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Вчера утром появились неприятные ощущения в области входа во влагалище- зуд. Помыла промежность раствором марганцовки- стало лучше, но к вечеру зуд появился снова. Сегодня утром желтоватые выделения и частые позывы к мочеиспусканию, ощущение будто недописала, пульсация, жжение. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-08 12:52
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП, а также общий анализ мочи. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова