Жжение в области груди

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: атеросклероз аорты, мозговых сосудов. Гипертоническая болезнь 3 стадии. ТИА от сентября 2014 года Мочекаменная болезнь. Камень левой почки ХБП - 1 стадия
Здравствуйте, у меня диагноз - безболевая ишемия миокарда. Принимаю Аторис, Нипертен, кардиомагнил. На днях появилось жжение в области груди в состоянии покоя, сердце начинает то сильно колотиться, то замирает, появляется слабость. Ночью проснулась - как будто бы кипяток внутри. При ходьбе, мне кажется, что мне легче.
Измеряю давление - в норме (90/60).
У кардиолога была в январе месяце. Стоит ли мне снова обратиться к кардиологу, или это нормальное явление при моем заболевании.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна! Несомненно вам нужна клнсультация кардиолога! Это говорит об ухудшении состояния, необходима коррекция терапии.