Жжение в области головки

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня появился зуд в области головки, внутри; небольшие покраснения на головке (как пятнышки), довольно частое мочеиспускание, и вот сегодня выделения белые утром были. Что делать? Что может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-08-05 12:54
Здравствуйте. Это может быть уретрит. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.