Жжение в горле и неприятные ощущения

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, дня 2 назад заметила что в горле что то не так, какое то жжение в горле в област шеи. Как будто бы что то застряло там еще) неприятнып ощущения в области грудной клетки. К враву не обращалась в связи с карантином как страшно идти в больницу. Подскажите что такое может быть
Категория: Лор
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку