Жжение при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пишу вам не первый раз очень помогают ваши советы. Сдали в жк очередной мазок в связи с тем сто жжение во влагалище и при мочеспускание 4 мес не проходят при беременности 19 недель ни на минуту, выделения желто зелёные. Опять показало не большое воспаление, какие то нааэробы и сказали ставить свечи бетадин повидон йод на 7 дней. Ставлю 4 день все так же режет жжёт. Сейчас хотят предложить мкм ром комплекс. Подскажите пожалуйста стоит ли ставить тысяснын свечи если с февраля я ставлю постоянно разные и толку 0! млжет уже все бросить все равно ничего не помогает, опускаются руки и нет надежд что ребёнок не заразиться т к сидит в этой инфекции. Спасибо заранее за ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-24 16:03
Здравствуйте. "мкм ром комплекс" -?
Платная консультация
Ирина 2021-05-24 21:35
Макмирор комплекс. Извините, опечатка.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-24 21:39
Эти свечи, к сожалению, не помогут
Платная консультация
Ирина 2021-05-25 05:21
Спасибо огромное за ответ. А что вы бы посоветовали ставить лучше чтобы в конце концов уже все прошло. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-25 08:39
Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго