Жжение после мочеиспускания в течение часа

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Находили раньше в мазках уреаплазму, лечила
Здравствуйте, доктор! Помогите, устала лечиться, а толку нет, Две недели назад во время месячных начала ощущать дискомфорт после мочеиспускания, не в процессе, не в конце, а именно после, где то через секунд 30 после мочеиспускания начинает жечь то ли уретра, то ли влагалище и так в течение часа, потом симптомы проходят и так до следующего мочеиспускания, пропила доксициклин, флуконазол, свечи клотримазол, стало полегче, но потом заболели почки и я начала пить фурадонин и траву почечную, сейчас через три дня приема жжения вернулись, половой жизнью как начала пить фурадонин не живу. Что это может быть, устала уже от этого, Почему жжения на фоне лечения не проходят? Спасибо за ответ!
Теги: свечи при жжение после мочеиспускания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-01 06:37
Здравствуйте. В таком случае сдайте обязательно мазок на флору, бактпосев с вульвы и общий анализ мочи. А уже по результатам, возможное лечение.