Жжение половых губ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Проходила два дня назад диспансеризацию от работы в поликлинике(нас всех туда направили), в том числе был и гинеколог, врач начала меня осматривать, и я обратила внимание что и набор инструментов с пластмассовым гинекологическим зеркалом был уже вскрыт, т. е. его вскрывали не при мне. Потом она открыла руками крышку ведра и выкинула это зеркало, но потом этими же руками начала осматривать у меня там, засунув туда руку. Подскажите, можно ли использовать повторно пластмассовое гинекологическое зеркало? И при таком осмотре можно ли что нибудь подцепить? После осмотра один день немного кровило, и к вечеру того дня появилось жжение там и до сих пор не прошло(два дня уже как жжение там.) Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 13:11
Здравствуйте. Сделайте мазок на флору. Пластмассовые зеркала - одноразовые