Жжение полового органа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера был па во время введения полового органа, партнёр ощетил жжение во влагалища, как кислотой облили. По завершении па половой огран покраснел и щипал, как будто раз'ело. Что это может быть?
Добавлен: 19 июня 2019 года

2 ответа

Анастасия 2019-06-19 06:08
За 2 часа до п. а ела рыбу в уксусе, может ли это повлиять на кислотность влагалища
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-19 19:27
Дело не в рыбе. Нужно обследоваться у гинеколога