Жжение полового органа, дискомфорт

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая проблема, что болит живот в зоне мочевого пузыря и жжение полового органа. Больше нет никаких жалоб, ни выделений, в туалет по маленькому хожу нормально, отеков и воспалений внешне ничего нет. Что это может быть? У жены была молочница, был секс без презерватива. Возможно ли что я заразился?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-10-27 00:00
Здравствуйте, Руслан
По одному описанию поставить правильный диагноз невозможно
Необходимо пройти комплексное обследование, УЗИ, анализы мочи и обследование на все инфекции, бактериальный посев на кандиду жене и Вам