Жжение, полового, органа, побаливает, почек сколько мне жить осталось все

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня можно сказать сильные жжения при мочеиспускании порой какая-то белая жижа вылазит и в далека вроде побаливают почки. Хирург говорил года три четыре назад что варикоцеле у меня но я досих пор не удалил его.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-20 12:57
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор, секрет простаты