Жжение при половой связи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, когда начинается половой акт, при вхождения члена во влагалище идёт жжение у входа влагалища что же это может быть? Думаю не молочница потому что нет зуда и выделений, а как думаете вы что это такое? Простите за такие вопросы очень нужно. Буду ждать ответа
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-22 17:30
Могут быть другие воспалительные процессы половой системы. Обратитесь к гинекологу