Жжение, покраснение и припухлость на лбу

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на лбу появилось жжение, покраснение и припухлость. Ранее такое было, но меньше. Появлялась красота, похожая на укус и жжение. Со временем, спустя несколько часов проходило. Прилагаю фото. Место это не трогала, причину отследить не могу.
По лету в этом месте был фурункул, и в следствие лечения (левометициновый спирт, ихтиол) получила вокруг химический или аллергический ожог. Уже всё зажило. Но вот такие красные пятна периодически появляются.
Подскажите пожалуйста, что это может быть и как предотвратить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-02 16:35
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.