Покраснение после выжигаения папилломы

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад прижигали папиллому выжимкой чистотела. Сейчас на месте ожога появилось красное пятно, ничего не бескоспокоит.
Скажите, пожалуйста, нормально ли это? Стоит ли нам обращаться к врачу по данному вопросу?
Заране Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-28 22:39
Здравствуйте, Алёна.
Что было до появления красного пятна - корка?
Добавьте более четкое фото при хорошем освещении.
Алёна 2017-08-28 22:44
До появления красноты была чёрная корка, которая отпала, на месте неё сейчас появилось данное пятно. Фото полностью отражает данное состояние
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-29 11:18
Ничего патологического не вижу. Обрабатывайте солкосериловой мазью для быстрого заживления.