Ожог

Спрашивает: Юлианна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: отсут.
Здравствуйте, 21 марта обожглась раскаленным маслом, сейчас уже все зажило, но осталось белое пятно(место где кожа слезла) и темное пятно(где кожа не слезла), что делать? Можно ли это как нибудь убрать.
Теги: бордовая кожа после ожога, вокруг ожога покраснение и припухлость
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-12 06:34
Здравствуйте. Со временем кожа приобретет нормальный цвет, прошло мало времени с момента ожога. Можете прикладывать бодягу