Жжение мошонки две недели

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите уже две недели жжение мошонки и лобка возле основания пениса, а так же жжение справа в низу в районе сустава.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-09-05 16:00
Здравствуйте, Максим
В Вашем случае по фото поставить правильный диагноз невозможно
Необходимо очно обратиться к дерматологу чтобы он посмотрел при хорошем освещении и увеличительным стеклом
Возможно это чесотка или лобковый педикулез