Жжение и зуб на сгибе пальца

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: - удален желчный пузырь, язва (не обостренная) желудка.
Здравствуйте, в течении 2-х недель у меня стала сохнуть и трескаться кожа на сгибе указательного пальца, затем при попадании воды стал появляться зуб, а сейчас палец очень сильно стал опухать, на месте сгиба раздражение бардового цвета, палец трудно сгибать, применяла мази: левомеколь, тетрациклиновую д/глаз, аэрозоль с маслом облепихи, опухоль на пальце не спадает, при контакте с водой, особенно горячей появляется жжение и зуб. Что это может быть?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-29 12:05
Здравствуйте!
Вы можете добавить качественные фото?
По описанию может быть несколько вариантов.

Ваше лечение не подходит!