Жутко чешутся ноги

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, после обуви стали появляться мелкая водянистая сыпь, зуд и отёк ног, теперь чешется, на внутренней части тоже есть ну не такое красное, волдыри на внутренней тоже есть. Таблетки от аллергии не помогают, сейчас стала мазать акредермом гк. Что это может быть, заранее спасибо, обувь сразу сменила.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-02 22:58
Здравствуйте!

Это - контактно - аллергический дерматит

Антигистаминные все равно нужно использовать, лучше таблетки супрастин - 1 таблетка * 2 раза в день до 7 дней

Акридерм гк- Подходит, использовать его 2 раза в день до 14 дней

Носите натуральные носки и обувь по размеру и по погоде

Минимально мочите!

Отпишитесь через несколько дней

Выздоравливайте быстрее!
Сергей 2021-07-10 21:30
Верх стал проходить, ну у девушки жутко стали чесаться ступни, пузыри водяные, ноги болят жутко и чешутся. Сходила в квд там записи аж на две недели вперёд, дежурный взял соскок и отправил домой, ничего не прописав, девушка не может терпеть эти боли уже.