Сыпь на ногах, жуткий зуд

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, два года назад началась проблема с кожей на ногах. Идёт сыпь, и жуткий зуд если начать чесать не остановиться
Появляется это каждым летом, и я заметила что чаще всего из-за босоножек! И именно в определенном участке
Фотографии прилагаю

Они впринципе проходят
Но опять оденешь обувь, даже бывает кроссовки если носки маленький и контактирует нога напрямую с обувью то вечером начинается зуд
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-20 04:51
Добрый день.

Вы решили свою проблему?