Жизнеспособность сперматозоидов(окраска по блюму)

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: простатит был,киста левого яичка была(удалили методом операции)
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйстав спермаграмме жизнеспособность сперматозоидов(окраска по блюму) стоит у нас в результатах прочерк, а в норме написано 50. Это влияет на зачатие ребенка? Что такое"по блюму? "
И еще консистенции спермы-жидкая это плохо?
Теги: жизнеспособность по блюму, жизнеспособность сперматозоидов по блюму
Категория: Уролог
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-17 23:41
Здравствуйте. Сперматозоиды в Вашем случае не жизнеспособны. Самостоятельное зачатие невозможно.