Живот болит. Икота

Спрашивает: софа
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Третий день у парня болит живот. Вокруг пупка или у желудка. Кушать не хочет. Тошнит от разных запахов. Несколько раз вырвало. Слабость. Температура 37.2. Когда лежит живот не болит. Когда встает болит. Постоянная икота. Периодически проходит. Но повторяется. Длится долго. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-16 21:27
Здравствуйте. Возможно вирусная инфекция, пищевое отравление, панкреатит. Обратитесь на прием к врачу. Сейчас Регидрон 1пак на 1л воды, пить по столовой ложке каждые 15минут, если сможет также можно принять смекту, метоклопромид