Жировой гепотоз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мне 44 Г рост 1.75 вес 99 кг. У меня плохие анализы биохимии. Лечение 2 мес, пью фосфоглив, ставила дома системы Гептрала. Мои последние анализы: АЛТ -70.5 АТС -42.10 Билир-12 ГГПТ -63 ЩЕЛОЧ-249. Мой лечащий врач отсутствует и мне нужена ваша помощь! Спасибо доктор!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-12 19:46
Татьяна! Теперь вы можете перейти на прием таблеток Гептрал по 400 мг 2 раза в день. Добавьте прием препарата Карсил по 2 др. 3 раза в день. Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру (см. В Интернете).