КАк лечить атрофический гастрит и жировой гепотоз

Спрашивает: Людмила Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: желудочно- кишечные.
Здравствуйте, доктор. У меня букет желудочно- кишечных заболеваний: дискенезия желчевыводящих путей, диффузные изменения поджелудочной железы, минимальная гепатомегалияза счёт левой доли, атрофический гастрит. Кислотность была почти нулевая. С чего начать лечение и какой курс провести? Благодарю за помощь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-31 17:35
Здравствуйте! По одним заключениям УЗИ и эндоскопии лечение не назначается. Нужно видеть подробное описание исследований и, естественно, Вас. Вам нужно подойти с результатами на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту) для назначения индивидуального лечения и диеты.