Жировик на веке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, хотелось бы просить помощи. Очень хотелось бы избавиться от жировика на веке. Врач советовал гормональную мазь, но не помню название. Может что не будь предложите мне. Помогите убрать это безобразие.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можете попробывать мазь (гидрокортизон глазной или дексагентамицин), но как показывает практика, они на мази не уходят и приходилось отправлять на лазерное удаление. Процедура занимает не более 5 минут, но надо найти, где смогут его убрать. Самый простой вариант сходить к участковому офтальмологу, он точно должен знать, где их удаляют.