Жировик на веке

Спрашивает: 260970
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: диабет
Добрый день, подскажите, плиз
давно жировик на веке, уже загрубел и ороговел, а теперь то ли от солнца, то ли случайно сковырнула - часть отошла вот теперь думаю оторвать до конца или посмотреть, чем кончится.
а если серьёзно - прижечь? Не опасно ли сковыривать (как с родинкой)
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 апреля 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-04-27 22:00
Здравствуйте. Так как это место достаточно проблематичное желательно удалять или лазером или коагулятором у дерматолога после консультации офтальмолога.