Жирные волосы и прыщи

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема. Волосы всегда были комбинированного типа. Мыла голову раз в 3 дня. Потом уже к 16и годам стала мыть раз в 2 дня, потому что хотелось всегда быть со свежими волосами. Но сейчас у меня волосы стали очень жирными. В конце дня они уже несвежие и требуют мытья, но я по прежнему мою раз в 2 дня. К тому же появились прыщи на спине в огромном количестве. И на лбу. Количество черных точек тоже увеличилось. Присутствует запах изо рта. Я постоянно пользуюсь косметическими средствами для решения всех этих проблем. Но ничего не помогает. Что мне делать я уже не знаю. Постоянно получается неопрятный вид. (Может гормональные проблемы или пищеварительные?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-05-22 00:26
Кристина! Пройдите осмотр у врача дерматолога. Он назначит вам необходимые обследования после осмотра. Всего доброго.