Жирнится лицо

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, постоянно жирнится лицо, каждые 15 минут лицо как будто маслом подсолнечным намазали, вытираю сухими салфетками, после сна утром вместо лица жирный блин, так же высыпания прыщи и чёрные точки подскажите лечение данной ситуации.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-11 04:25
Здравствуйте.

Необходимо фото.
Платная консультация
Ольга 2022-01-11 19:38
Лицо постоянно жирнится, высыпания камедоны.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-20 10:40
Пролечить в данном случае можно только высыпания, жирность кожи - это физиологическое состояние, на него мы повлиять не можем. Только правильный уход.