Подкожные угри

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Доктор!
Помогите, пожалуйста, в решении моей проблемы. Очень прошу!
А проблема такая: с 15 лет на лице начали появляться прыщи. Сейчас мне 19 лет, постоянно выскакивает то один прыщ, то другой. А бывает и так, что выскочит сразу несколько подкожных, болючих. В основном всегда на лбу и на переносице.
У меня панкреатит.сижу на диете. Пропила лактрофильтрум - ничего не помогает! Была у дерматолога. Мне прописали метрогил. Так от него всё ещё хуже стало. И вообще все мази, которые содержат антибиотики плохо действуют на мою кожу - ещё больше становится высыпаний.
посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста!
я постоянно комплексую из-за этого! К тому же эти угри подкожные не только на лице, а на спине тоже(
Заранее спасибо!
Теги: подкожные угри у ребенка в 1 год
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-19 22:10
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний