Помогите, высыпания на лице

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит, холецистит
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, очень устала от высыпаний на лице. К дерматологу не обращалась, высыпания мучают уже года два, они постоянные, мази дают временную помощь, но за все время кожа ещё ни разу не была идеально чистой. Высыпания постоянные на лбу, на щеках около носа, реже на скулах, присутствует зуд, но не постоянно. Прилагаю фото, очень надеюсь на вашу помощь, посоветуйте лечение, мазь, что это вообще может быть? Кстати летом на солнце лоб с высыпаниями очень воспаляется, прям горит и чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 13:54
Это может быть Розацеа.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.