Жидкость в легких

Спрашивает: Азамат
Пол: Женский
Возраст: 87 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, бабушке 87 лет. Легли в больницу с 24 января этого года, лежали 10 дней, прошли все анализы все хорошо. Узи показало жидкость в легких и брюшной полости. Бабушка очень худая по жизни. Врачи поставили рак 4 степени. Бабушка ни ест, пьет воду очень мало, два глотка. Как быть и к чему готовиться? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-18 12:16
Здравствуйте! Простите, а рак 4 стадии какого органа ей поставили, если все анализы хорошие?