Жидкость позади матки

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении полугода болит низ живота постоянно, независимо от времени, боли перед мочеиспусканием ещё больше (не во время мочеиспускания)
На МРТ очень много жидкости позади матки.
Антибиотики пила 3 курса, не помогло. Сделала сегодня МРТ, а там такое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-25 18:29
Добрый вечер, по МРТ значимой патологии нет. Вам нужно будет сдать общий анализ мочи и бак.gосев мочи.
Лидия 2022-02-25 20:52
Уже 3 раза сдавала и кт делала почек и мочевого, там всё в порядке
Мне как раз 4 месяца назад удаляли полип вакуумом в матке под наркозом и трубы проверили тоже под наркозом одновременно. Может это повлияло, после этой операции у меня и начались боли и температура 38, 37,5
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-26 09:44
Нет, это не могло повлиять.