Помогите незнаю что делать? Фолликулрная киста слева беременность малого срока?

Спрашивает: нюша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания нет
Здравствуйте, Елена Викторовна меня зовут нюша я с мужем сходила на УЗИ последняя менструация 15 04 2018. Тело матки АFV размеры длина 41 мл передней задний 30 мм ширина 43 мм М ЭХО 11,7мм плодного яйца в матке нет яичники правый 33×23 мм фолликулы д 5 6 7 мм левый слева олнокамерное жидкостное образование размерами 36×32мм позади матки свободная жидкость 12 мл заключения фолликулярная киста слева беременность малого срока ответье это не опасно я точна беременна 29 мая у меня нет месячных
Теги: фолликулы 5 6 7 мл беременность малого срока, позади матки свободная жидкость 12 мл фолликулярная киста слева и беременност ма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-29 13:03
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. А киста неопасна. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова