Жидкость позади матки при беременности

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я беременна, на узи обнаружили жидкость позади матки 6 мм? Это опасно? Надо ли предпринять какие либо меры? Очень переживаю! Узист сказал что это норма, но я боюсь! Помогите пожалуйста) может надо какое то обследования пройтм?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-10 21:20
Добрый день, Лиана.
Это нормальное количество жидкости в брюшной полости. Может быть у любого здорового человека в норме.