Жидкость из пальца на ноге

Спрашивает: Дагмара
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Неделю назад большой палец на правой ноге стал сильно чесаться, позже я увидела, что сам ноготь сломался с левого края, я обрезала сломанный ноготь, зуд на ногах больше не беспокоил. Но теперь из этого пальца течет желтовая жидкость, пробовала нанести на ночь под повязку мазь Вишневского, помогло совсем немного, жидкость продолжает идти. Сам палец и ноготь не болят, хожу спокойно, но беспокоит, что все-таки с моим пальцем?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, вам в первую очередь необходимо показаться дерматологу (онихомикологу) для исключения грибковой инфекции. В настоящее время проводите перевязки с раствором повидон йод