Жидкий стул с кровяной слизью

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, Нам 3 месяца кушаем только одну смесь, Нутрилак 5 дней жидкий стул, с кровяной слизью, Первые 2 дня была температура 37.7. Врач сказала что это зубы, через 2 дня сказала что это инфекция. Выписали пропить Линекс, Смекту, и Энтрофурил. Результатов нет никаких. За 1 день бывает 6 - 8 раз жидкого стула с кровянной слизью. Что нам делать подскажите? 8
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 июня 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-13 11:43
Оля! Посев кала на дисбактериоз! Ищем возбудителя, который вызвал у ребенка энтероколит. Добавляем к лечению пиобактериофаг комбинированный жидкий, креон для новорожденных. Пить по инструкции.
Платная консультация
Ольга 2015-06-13 12:25
Спасибо большое