Жидкие желтые выделения

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, неделю назад сдавала мазок на чистоту, результаты хорошие. На 18 дц терлась с мч по, была смазка, я девственница. После этого, через несколько часов, появились жидкие желтые выделения, запах неприятный. Скажите, пожалуйста, что это? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-25 15:37
Здравствуйте. Возможна инфекция. За неделю все могло измениться
Платная консультация
Жанна 2017-06-25 15:40
За эту неделю никаких близости не было. Только сегодня вот это, а выделения появились через час-два. Возможна ли инфекция? Прошло так мало времени.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-25 15:41
Жанна, я уже дала Вам ответ. И не воспринимайте буквально - может быть Ваша инфекция, которая проявилась сейчас