Жгучая боль под ребром справа

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Жжет со спины под ребром, боюсь, что кишечник,3 раза пила антибиотики в 2020 году с маленьким интервалом и сейчас пью, переживаю. Узи обп делала в феврале и сдала биохимию на пж и печень. Сделала фгсд-гастродуоденит. По спине делала КТ в 2018 году-сколиоз, кифоз, остеохондроз. Но думаю, что связано с кишкой, отрыжка есть и стул, слишком плотный что ли, хожу регулярно, но как-то не в норме что ли. Копограмму сдавала месяц назад, там вроде был анализ ещё и на скрытую кровь, врач сказала, что отрицательный
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 мая 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-05-17 00:52
Амина! Пролечите гастродуоденит и желчный пузырь. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам.
Платная консультация
Амина 2021-05-17 10:40
Подскажите, пожалуйста, на узи жёлчный был в порядке. Такое может быть? Может ли это жжение быть чем-то опасным? Когда я лежу на спине испытываю дискомфорт будто что-то тянет. А сейчас снова жжение и одновременно хочется в туалет что ли
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-05-17 11:00
Амина! Опасного для жизни нет. Пройдите лечение гастродуоденита и все восстановится и сдайте анализ, который мы вам рекомендовали.