Жестокие мысли

Спрашивает: анонимный пользователь
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста начал замечать (это началось ещё пару месяцев назад, возможно лет, началось давно) что я стал через чур агрессивно мыслить, представляю как расправляюсь с каким либо мне не приятным человеком, иногда когда смотрю фильмы когда какого-то злодея убивают в голове проскакивают мысли что надо было убить его более жёстче чем сделали это в фильме, или иногда у меня тоже во время просмотра фильма/жестоких видео проскакивают злобные шутки, подскажите пожалуйста я знаю что это уже не нормально, но что мне делать, возможно что я схожу с ума? И не стану ли я каким нибудь маньяком? Я никогда не смотрю намерено какие то жесткие видео, просто иногда попадаются подобные видео и мысли
Категория: Психолог
Добавлен: 19 декабря 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-12-20 08:42
Здравствуйте!

Нет, это не значит, что Вы сходите с ума.

Это следствие содержания фильмов, просмотром которых Вы увлекаетесь.
Платная консультация
Максим Булгаков 2022-12-20 08:49
Здравствуйте, спасибо большое