Проблемы со сном

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мне 18 лет. У меня проблемы со сном. Засыпаю гдето в 12 ночи встаю в полседьмого. Мне вот снятся кошмары иногда потом просыпаюсь резко холодного пота нет. Я ещё смотрю разные фильмы ужасов где там про зомби рассказывают и убивают их так же играю в подобные игры. Так же как параноик чтоли веду себя. Выискиваю в интернете различную информацию про зомби и кто они такие и возможен ли зомби-апокалипсис. Также мне иногда снится что в моём городе зомби-апокалипсис случился. Подскажите пожалуйста связано ли это всё с просмотрами фильмов ну и от всего остального. И скажите пожалуйста что делать мне. Заранее спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 декабря 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-12-20 08:08
Здравствуйте, Марсель.
Узнать это можно только отказавшись от просмотра данных фильмов. Если сон и прежнее состояние восстановится, то действительно нарушением психики послужили фильмы.
В случае, когда дискомфортное состояние будет продолжаться, то стоит обратиться к психиатру-психотерапевту в очном порядке.