Женский организм в отсутствие беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, в прошлом месяце в мае отсутствовали месячные доктор выписал дюфастон, пропила 3 дня пришли потом бросила, теперь следующий месяц должны были прийти месячные а их опять нет. Опять пить дюфастон не хочу уже. Сдавала анализы на гормоны во время месячных на 6 день, но пила перед этим дюфастон и вот какие значения:
Прикрепляю фото. Скажите это нормальные значения во время менструации на 6 день, что ещё можете посоветовать. Раньше цикл был длинный 35-38 но стабильный а с мая сбой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-07 21:00
Здравствуйте. Те анализы в норме. Но это было тогда, а сейчас сбой. Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Ирина 2019-08-07 23:46
Так я и сдавала анализы когда у меня была задержка 1 месяц и вот такие дали анализы. И узи делала все Нормик. А почему в мае не было Крит дней так и не ясно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-08 19:58
Ирина, тут нет вопроса. Я оценила Ваши анализы. И написала Вам, что нужно сделать УЗИ.
Платная консультация
Ирина 2019-08-09 17:17
Сделала узи, что можете сказать? Сильно страшно для зачатия в дальнейшем?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-10 11:40
Не норма. Необходимо нормализовать состояние. Прогноз по беременности будет зависеть от эффективности терапии и динамики по УЗИ