Жение в груди, печет отдает в левую руку

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, печет, горит и болит в левой грудине. Боль аоявляется сама и не зависит не от чего. Узи и экг биохимия все в норме. Болит после обеда, но печет во рту почти всегда. С жкт все хорошо. Боль проходит сама, но надо иногда лечь а иногда наоборот ходить. Я так боюсь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Маловероятно, что проблема с сердцем. Обратитесь к неврологу.