А/Д 70/40 боль в сердце отдает в левую руку

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, вчера с утра была сонливость, раздрожительность, морозило . Смерила А/Д 68/46 выпила кофеин повысила108/85 к вечеру опять упало. Сегодня сердце как будто в кулак сжали и рука левая немеет А/Д 93/58. По кардиограмме блокада левого пучка гисса.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-12 13:05
Здравствуйте, хорошо бы сдать анализ крови, но по симптомам на сердце не очень похоже.