Боль в левой лопатке, отдающая в левую руку

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоит уже около месяца боль в левой лопатке, при этом быаает отдает в левый локать и мизинец, боли могут быть ноющими то резкими, бывает может целый день не беспокоить, по разному, так же скачет давление и уже как лет 10 проблемы с шее бывает защемление, прошел экг и узи сердца с общей онализом крови, хотелосе бы знать что все ли с снрдцем впорядке.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по вашим описаниям это остеохондрощ, все обследования ваши в норме
Платная консультация
Виктор 2021-11-29 07:23
Здравствуйте спасибо большое за ответ
Виктор, всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!