Женале экстренная контрацепция

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Вчера с парнем был па, в процессе которого порвался презерватив. Выпила таблетку женале, тк парень закончил во мне. Скажите, пожалуйста, можно ли на следующий день после приема женале пить алкоголь? Или лучше этого не делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

3 ответа

Лиза 2022-04-10 09:58
Ещё раз здравствуйте! Скажите, если нет никаких побочек от таблетки женале, стоит ли переживать за её эффективность? Или отсутствие побочек это норма?