Экстренная контрацепция, Миропристон для экстренной контрацепции,

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, порвалса призерватив, следовало выпить таблетку, но я в другой стране и тут нет женале или Эскапела и постинора, мне дали аналог Миропристон, я прочитала он для абортов на сроке до 6 недель, не написано что для экстренной, я очень боюсь пить т. к у меня прошло всего 42 часа, подскажите пожалуйста, на сколько это опасно для меня и будут ли иные последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-29 11:01
Здравствуйте! Также опасно, как и любая экстренная контрацепция
Платная консультация
Кристина 2022-06-29 11:43
Скажите пожалуйста, мне стоит пить всю таблетку, т. к. т нее содержание миферпрестона 200мг или часть? Потому что а в женале всего 10мг