Желущение и покраснения после нового кольца

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, После нового кольца золотого покраснели пальцы, и шелушатся иногда после крема жгут, случилось все сразу после того как надела минут через 30 все покраснело уже 2 месяц не проходит помогите что делать, еюкащала кремами питательными но не проходит, прошу помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-03 22:31
Добрый день, воспользуйтесь кремом бетаметазон дважды в день, внутрь цетрин.
Анна 2018-04-06 23:53
Здравствуйте ещё раз, арошло уже 4 месяца но ничего не прошло, помогите пожалуйста что мне делать?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-10 12:40
План снимку я вижу остаточные явления, что допустимо при острых дерматитах. Если у вас сохранились все прежние жалобы, то стоит подойти на очный прием, нужно разбираться, по возможности сдать соскоб на грибок.